Как требовать бесплатной установки импланта после осложнений от не корректной установки штифта?

• г. Казань

После не корректной установки штифта возникло воспаление. Пришлось удалить зуб. Можно ли требовать бесплатной установки импланта? И Как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете направить претензию в зубную клинику. Однако, вам придётся доказать, что услуга оказана некачественно. Это довольно сложно сделать без заключения медицинской экспертизы.

Удачи вам и всего наилучшего