Как сделать своё собственное предприятие с минимальным выгодным государственным налогом?

• г. Курган

Как сделать своё собственное предприятие с минимальным выгодным государственным налогом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Какое именно предприятие? Всё будет зависеть от системы налогообложения и оборотов вашего предприятия.

Доброго времени суток! Самый минимальный налог можно заплатить при упрощенной системе налогообложения доходы минус расходы, он составит 1% от оборота.