Как узнать информацию о деле и состоянии брата-гражданина Грузии, находящегося в следственном изоляторе г. Кутаиси?

• г. Москва

Мой брат-гражданин Грузии и в данный момент содержится в следственном изоляторе г. Кутаиси. Как и куда я могу сделать запрос о предъявленном обвинении, ходе следствия и сроке рассмотрения дела в суде?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! В суд г. Кутаиси вам и необходимо обращаться, но для получения ответа у вас должна быть доверенность на представлении интересов вашего брата в суде и иных органов.

Добрый вечер, Елена Валерьевна! Никто вам такую информацию по данному запросу. Можете найти адвоката в Кутаиси, заключить с ним соглащение, и, если брат будет не против, то адвокат может представлять интересы вашего брата в следствии, судебных инстанциях.