Возможность указания существа документа в тексте ходатайства о его приобщении к материалам дела

• г. Ставрополь

Можно ли в тексте ходатайства о приобщении документа к материалам дела, объяснить суть документа, например, где и как располагалась наша квартира в старом Поэтажном плане дома. Или к ходатайству только прикладывается документ. А о сути документа необходимо писать в пояснениях. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете в устной форме заявить ходатайство в процессе и так же устно пояснить, какое значение и отношение данный документ имеет к делу.

Удачи вам и всего наилучшего