Как получить онлайн номер свидетельства о регистрации права собственности - правильный выбор услуги и найду ли я здесь искомое

• г. Москва

Мне нужно получить онлайн номер свид-ва о регистрации права собственности. Собираюсь заказать в Госуслугах "Получить выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости". Правильно ли я выбрала услугу? Увижу ли я здесь искомое?

Ответы на вопрос (1):

Здесь, на данном сайте, не увидите. Получить Выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект Вы можете либо на сайте Росреестра либо на портале гос. услуг. В Выписке будет указан регистрационный номер записи регистрации права и дата регистрации права. Свидетельства о гос. регистрации права на объект недвижимого имущества отменены с 15.07.2016 г.

Спросить
Пожаловаться

Имеется выписка из ЕГРН о переходе прав собственности на объект недвижимости, в которой указано несколько собственников, но не указано основание перехода/прекращения права. Можно ли по номеру государственной регистрации права узнать основание регистрации права?

Могу я купить такой учясток какие риски? Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ФГИС ЕГРН

Дата 13.11.2017 № 99/2017/36419058

На основании запроса от 13.11.2017 г., поступившего на рассмотрение 13.11.2017 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Здание.

Кадастровый номер: 50:12:0020204:303

Адрес: Московская область, Мытищинский район, Сухаревский с.о., дер. Сухарево, д.50

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Тесаков Виктор Викторович вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 17.04.2003 номер государственной регистрации права: 50-01/12-15/2003-94.01 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.2 правообладатель: Ясюкевич Искра Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 27.11.2015 номер государственной регистрации права: 50-50/012-50/012/010/2015-3830/1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

Почему последний собственник отсутствует выписке егрн о переходе прав на объект недвижимости на зарегистерированных правах объекта показывает.

В выписке стоит отметка:

Правопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости:

В Индустриальный отдел г.Перми Управления Росреестра представлены документы на: регистрацию договора ипотеки запись №23/031/2012-028 от 05.07.20121 на данный объект.

Выписка свежая. Ограничения прав собственности и обременения объекта недвижимости не зарегистрировано.

Что значит эта запись? И можно ли покупать объект с такой отметкой?

Меня зовут Светлана. Покупала землю под ИЖС в рассрочку, погасила досрочно 25.05.2022, через 2 недели запросила выписку ЕГРН, чтобы убедится что обременение сняли! В выписке ФИО продавца исчезло, обременение снято, но в п.10 написаноПравопритязания и сведения о наличии поступивших, но не рассмотренных заявлений о проведении государственной регистрации права (перехода, прекращения права), ограничения права или обременения объекта недвижимости, сделки в отношении объекта недвижимости: Представлены документы на государственную регистрацию: Государственная регистрация прав без одновременного государственного кадастрового учета (при наличии в ЕГРН сведений об объекте недвижимого имущества); Регистрация перехода права на объект недвижимости без одновременного государственного кадастрового учета (при наличии в ЕГРН сведений об объекте недвижимого имущества).

Вопрос что это запись озночает? То ли процедура снятия обременения оставила свои следы и эта запись будет висеть какое то время? Может есть какой то регламент! Либо тех. ошибка как мне сказали в Россреестре, как бы не корректно выгружается документ!

В выписке ЕГРН, Особые отметки: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегестрировано на объект недвижимости с наименованием:2 комнатная квартира. Что это означает?

Если в графе ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрированно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим купить квартиру. В выписке ЕГРН стоит статус записи об объекте недвижимости: "актуальные, ранее учтенные". А в особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости... Что это значит?

Выплатили ипотеку, подали документы на снятие обременения. Квартира площадью 45.8 м 2. Получили выписку ЕГРН, в особых отметках такая фраза: право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с площадью 15,5 м 2, хотя в п.4 выписки ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано. Использовали мат. капитал.

Получил выписку из ЕГРН. Формулировка в Особых отметках: Право (ограничение права, обременение объекта недвижимости) зарегистрировано на объект недвижимости с наименованием: Квартира.

На втором листе Ограничение прав и обременение объекта недвижимости: не зарегистрировано. Есть ли в итоге какое то обременение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение