Как получить онлайн номер свидетельства о регистрации права собственности - правильный выбор услуги и найду ли я здесь искомое

• г. Москва

Мне нужно получить онлайн номер свид-ва о регистрации права собственности. Собираюсь заказать в Госуслугах "Получить выписку из ЕГРН о переходе прав на объект недвижимости". Правильно ли я выбрала услугу? Увижу ли я здесь искомое?

Ответы на вопрос (1):

Здесь, на данном сайте, не увидите. Получить Выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах на объект Вы можете либо на сайте Росреестра либо на портале гос. услуг. В Выписке будет указан регистрационный номер записи регистрации права и дата регистрации права. Свидетельства о гос. регистрации права на объект недвижимого имущества отменены с 15.07.2016 г.