Как решить проблему с соседями, которые закрывают мое окно выстиранным бельем?

• г. Биробиджан

Проживаю в многоквартирном доме, попались не дружелюбные соседи, чья квартира находится надо мной. Развешивают выстиранное белье, практически закрывая мое окно. Создавая тем самым дискомфорт (становится темнее, окно не открыть, так как по квартире распространяется запах порошка, да и вообще, не эстетичный вид из окна). У меня квартира приватизированная, почему я должна терпеть пусть незначительные, но неудобства. На мои просьбы, вывешивать свое белье, не закрывая мое окно не реагируют. Могу ли я как-то повлиять на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Для разрешения конфликта можете обратиться к участковому, но нет гарантии, что соседи при слушаются к нему, поэтому придётся неоднократно обращаться.