Требуется составить иск в суд на обанкротившегося застройщика.

• г. Краснодар

Требуется составить иск в суд на обанкротившегося застройщика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Конечно мы Вам поможем! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, сделать расчет, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое исковое заявление и даст необходимые пояснения.

Услуга по составлению документов - платная. Вы можете обратиться к любому юристу из Вашего города для очной консультации.