Выдел в натуре земельный участок из общей долевой собственности как провести. И как написать письмо совладельцу.

• г. Куеда

Выдел в натуре земельный участок из общей долевой собственности как провести. И как написать письмо совладельцу.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите собственнику другой доли в праве о выделе своей доли уведомлением заказной почтой. Выдел доли возможен соглашением либо через суд. Удачи.