Безопасное приготовление шашлыка на берегу речки в мангале с соблюдением пожарной безопасности

• г. Иркутск

Можно-ли приготовить шашлык в мангале на берегу речки? С соблюдением пожарной безопасности, а именно: наличие воды в ведрах, огнетушители на - старте! До леса - 50-200 метров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно приготовить на свой страх и риск, особенно если в легионе объявлен режим противопожарной безопасности.

Спросить
Пожаловаться

Дом двухэтажный. Хозяин первого этажа на своём участке под моими окнами, примерно метрах в трёх,в мангале жарит шашлыки. Дым идёт мне в помещение, что меня не устраивает. Опасаюсь, за пожарную безопасность. С точки пожарной безопасности на каком расстоянии от жилого дома можно в мангале жарить шашлыки. Какая норма закона?

Зравствуйте, в жилом доме на первом этаже располагается кафе. Там помимо всего прочего готовят шашлык на мангале, угарный выхлоп от мангала проникает в жилые помещения, да и сам мангал, как я понимаю предпогагает наличие открытого огня. Как с этим бороться и будет ли правда на стороне проживающих? Спасибо.

Ситуация проста. Мангал, вода, огнетушитель имеются. Используются дрова, а значит и огонь открытый тоже будет. По букве закона возможно ли жарить шашлык в гаражных боксах непосредственно в паре метров от гаража? Спасибо.

В мангале на берегу реки жарили шашлык Был составлен протокол участковым о наложении штрафа 4000 руб. Законно ли это и как можно обжаловать этот штраф. На территории действует особый противопожарный режим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, можно ли жарить шашлык на мангале и углях возле реки? И оставлять машину возле реки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение