Безопасное приготовление шашлыка на берегу речки в мангале с соблюдением пожарной безопасности

• г. Иркутск

Можно-ли приготовить шашлык в мангале на берегу речки? С соблюдением пожарной безопасности, а именно: наличие воды в ведрах, огнетушители на - старте! До леса - 50-200 метров.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Можно приготовить на свой страх и риск, особенно если в легионе объявлен режим противопожарной безопасности.