Земля переведена в ижс дом зарегистрирован как жилое как выйти из дачного кооператива что бы не обрезали нам свет.

• г. Владивосток

Земля переведена в ижс дом зарегестрирован как жилое как выйти из дачного кооператива что бы не обрезали нам свет.

Ответы на вопрос (1):

А почему вы решили, что если вы выйдете из кооператива, вам обязательно отключат свет? Никто вам ничего не сделает, у вас как был свет, так и останется.