Спросить бесплатно

Мой вопрос на странице без ответа, хотелось бы его получить или на него не могут ответить?

вопрос №12495277
прочитан 18 раз

--- Здравствуйте, вопрос стоит повторять, так как мы его не видим, а потом ждать ответ. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! Возможно, что вопрос "скатился" вниз, или на следующую страницу, на которую уже не заходят. Напишите его еще раз, Вам ответит свободный юрист.

Спасибо, я у Вас в долгу!

В СТ членами были украинцы,

которые после 18.03.2014 г не приезжают в Крым, не оплачивают взносы, участки в их собственности не находятся, как СНТ (правоприемник) поступить с участками?

вопрос №12495634

У вас участки эти кому принадлежат на данный момент? СНТ? На каких основаниях они принадлежали гражданам Украины? Аренда? Смотрите условия договора аренды, есть возможность расторгнуть договор через суд, если сроки аренды еще не вышли. Вам лучше на личную консультацию обратиться к юристам на месте. Я вам уже отвечал на этот вопрос.

Похожие вопросы

адвокат Шляго Сергей Станиславович:

принуждение к увольнению следует закрепить аудиозаписью. затем оспаривать это увольнение, т.к налицо сокращение Вашей должности, в суде.


юрист Водолазский Игорь Анатольевич:

Отказ страховой компании в выплате страховой суммы вполне обоснован и не противоречит требованиям закона. В данной ситуации Вам надлежит предъявить иск о взыскании убытков с лица, управлявшего автомобилем.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

В законе нет такого права у вас и такой обязанности у вуза. .


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Народное информационное агентство новостей (НИАН) , напишите работодателю заявление следующего содержания и обязательно его зарегистрируйте:


адвокат Чередниченко Владислав Александрович:

Нет, не правомерны. Но в суд придется явиться. Там и сможете предъявить ваши претензии и думаю, что суд будет на вашей стороне.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X