Отсутствие алиментных выплат от бывшего мужа - как заставить пристава работать?

• г. Омск

Бывшему мужу год назад присудили алименты. Он еще не разу не заплатил. Но дело в том, что пристав у которого его дело, не занимается им.Куда мне нужно обратиться, что бы пристав начал работать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна!

Бездействие судебного пристава Вы можете обжаловать старшему судебному приставу, в прокуратуру или в суд.