Как справиться с неадекватными соседями-курильщиками, создающими опасность для безопасности и комфорта?

• г. Краснодар

Как бороться с неадекватными соседями-курильщиками, которые курят на балконах или в окно, и при этом швыряют тлеющие окурки вниз, на газон?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому уполномоченному обслуживающим ваш участок, хотя бы проведет профилактическую беседу. Наказать он их не сможет, так как курят в своей квартире.