У сына экстрасистолия типа тригеминии на Холтере 1700 в сутки контракт служит 2 года могут ли списать.

• г. Благовещенск

У сына экстроситолия типа тригимении на холторе 1700 в сутки контракт служит 2 года могут ли списать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Всё решает ВВК, проходите комиссию и лечитесь соответственно за счёт государства. Возможно, если заболевание получено при прохождении службы, то можно получить компенсацию по страховке.