Я купила дом з материнский капитал могу ли я его продать если квартира у меня.

• г. Ростов-на-Дону

Я купила дом з материнский капитал могу ли я его продать если квартира у меня поделена на дитей и если могу что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Продать дом, приобретенный на средства материнского капитала возможно с разрешения органов опеки и попечительства. Деньги от продажи дома необходимо положить на банковский счет ребенка.