Арбатская Елена Игоревна.

• г. Красноярск

Арбатская елена игоревна евляется ли мошенниким, занимается частными займами.

Ответы на вопрос (3):

ГК РФ Статья 18. Содержание правоспособности граждан

Граждане могут иметь имущество на праве собственности; наследовать и завещать имущество; заниматься предпринимательской и любой иной не запрещенной законом деятельностью; создавать юридические лица самостоятельно или совместно с другими гражданами и юридическими лицами; совершать любые не противоречащие закону сделки и участвовать в обязательствах; избирать место жительства; иметь права авторов произведений науки, литературы и искусства, изобретений и иных охраняемых законом результатов интеллектуальной деятельности; иметь иные имущественные и личные неимущественные права.

УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

Откуда мы можем это знать? Мы розыском мошенников или их изучением не занимаемся. Вам надо внимательно читать договор с ней. Сами не разберетесь, консультируйтесь по договору с юристом.

---Здравствуйте, а вы свою фамилию не хотите проверить на факт мошенничества? Вопрос задан НЕКОРРЕКТНО. Удачи Вам, и всего хорошего.