Хотела узнать сколько сейчас платят алименты в месяц на одного ребенка если отец не работает.

• г. Петропавловск

Хотела узнать сколько сейчас платят алименты в месяц на одного ребенка если отец не работает.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас платят алименты в месяц на одного ребенка если отец не работает. Или твёрдую сумму, или исходя из средней зарплаты в регионе 25%