«Оформление результатов служебного расследования при нарушении трудовых обязанностей - вопросы и достаточность документации»

• г. Анадырь

При нарушении трудовых обязанностей на основании приказа о служебном расследовании составлен протокол служебного расследования, сняты показания, работник ознакомлен (отказ от ознакомления зафиксирован в виде акта об отказе ознакомления) с результатами служебного расследования. Достаточно ли этого?

Ответы на вопрос (2):

При нарушении трудовых обязанностей на основании приказа о служебном расследовании составлен протокол служебного расследования, сняты показания, работник ознакомлен (отказ от ознакомления зафиксирован в виде акта об отказе ознакомления) с результатами служебного расследования. Достаточно ли этого?... Достаточно для чего?

Достаточно ли этого?

-

Для каких целей достаточно?

Если для вынесения приказа о дисциплинарном взыскании, - то недостаточно.

Ознакомьтесь со ст. 192 - 194 Трудового кодекса России.