Выделение неравных долей при разделе квартиры, приобретенной в браке с помощью материнского капитала

• г. Киров

Ситуация такая. Квартира была приобретена в браке с помощью мат капитала, доли ещё не выделены. Может ли быть такое что муж, на которого заключены договора может выделить неравные доли мне и детям в случае развода?

Ответы на вопрос (1):

Если в письменном обязательстве не указано, в каком размере должны быть выделены доли супруге и детям, то они выделяются по соглашению сторон. При отсутствии такого соглашения данный вопрос будет необходимо решать в судебном порядке.