Срок действия водительского удостоверения истек 7 лет назад, нужно ли пересдавать экзамен и какова процедура замены!?

• г. Иркутск

Срок действия водительского удостоверения истек 7 лет назад, нужно ли перездовать экзамен и какова процедура замены!?

Ответы на вопрос (2):

Передавать не надо. Чтобы заменить права нужно пройти медкомиссию аналогично как перед получением проходили. Обращайтесь в поликлинику для прохождения медосмотра, после берете свою экземнационную карту, старые права, возможно понадобиться фото, уточнить в ГИБДД.

Добрый день. Необходимо собрать все документы. Справка медицинская о годности, старое водительское удостоверение, заплатить гос. пошлину. Сдать экзамен ПДД, т.к. Вы долго не управляли автомобилем. После сдачи Вам выдадут новое удостоверение.