Какова сумма госпошлины на жалобу на постановление Россельхознадзора от бюджетного детского садика в районном суде?

• г. Горно-Алтайск

Какова сумма госпошлины на жалобу на постанволение россельхознадзора от бюджетного детского садика в районном суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае госпошлина вообще не платится, при обжаловании постановления в суд

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.