Вопрос о подаче на алименты после рождения первого ребёнка и способе их деления при наличии двух детей от предыдущего брака мужа

• г. Кемерово

У моего мужа от прошлого брака двое детей, сейчас мы ждём нашего первого ребёнка. Могу ли я подать на Алименты после рождения и как они будут делиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете конечно. На троих детей в общей сложности муж будет платить 1/2 от заработка

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.

Здравствуйте! Да, можете подать на алименты, каждому ребенку будет положена 1/6 от заработка. Также можете подать алименты и на себя. Всего доброго!