Возможность ущерба при покупке квартиры после истечения срока наследования и требования наследников

• г. Москва

Хочу приобрести квартиру, которая досталась хозяину по наследству. Если объявятся еще наследники после истечения срока (по судебному решению), не понесу ли я урон? У кого они будут требовать свою долю? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы являетесь добросовестным приобретателем по Гражданскому кодексу (то есть прибретая квратиру Вы не знали, что она может находится под обременением), так что через суд можно отвоевать свою собственность.