Границы на земельном участке не установлены собственность

• г. Краснодар

Граница земельного участка не установлена, как зарегистрировать право собственности на гаражи на этой земле.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Без установления границ земельного участка и проведения межевания с начала сего года зарегистрировать право собственности на земельный участок не получится, поэтому для начала Вам необходимо обратиться к кадастровому инженеру для проведения межевания. После го проведения, при постановке на кадастровый учет будет зарегистрировано право собственности, теперь это делается одномоментно.