Проблемы с получением деревьев для строительства - кому обратиться?

• г. Тула

Вписала деловой лес на строительство ждала Полтора года, дали делянку лес я помечала сама и говорила какого размера надо будет мне деревья в итоге делянку убраи спилили на завод первую машину отправила, а технолог говорит этот лес только на стружку короче дали марковок мне из которых я дом ни как не построю если 15 брёвен из 50 кубов набрать то это хорошо. Что делать к кому обращаться, спсибо. +79157897166 Валерия Евгеньевна.

Ответы на вопрос (1):

Звонить вам никто не будет, т.к. это платная услуга.

Здесь надо изучать документы и детально проверять порядок ваших действий.

На данный момент напишите жалобу в прокуратуру.