Техническая ошибка при продлении ОСАГО - страховая компания выписала два одинаковых полиса и списала деньги за оба

• г. Рыбинск

Я продлял ОСАГО через интернет-магазин страховой компании. В процессе оформления произошел технический сбой, в результате которого мой заказ исчез из личного кабинета (ЛК). На следующий день опять зашел в ЛК, увидел, что заказа на продление там нет и подумал, что он аннулирован. Создал новый заказ и на этот раз успешно продлил ОСАГО. Через 2 дня выяснилось, что 1 й заказ не аннулировался и в итоге страховая компания оформила мне два одинаковых полиса, но с разными номерами. Деньги соответственно у меня списали с карты за оба полиса. Возможно ли вернуть деньги за полис-дубликат? Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно возможно, подавайте соответствующее заявление в страховую компанию

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.