Передача права аренды земельного участка от дяди на племянника - как это сделать правильно

• г. Иваново

Мой дядя взял в аренду земельный участок у государства на 10 лет, построил гараж, сейчас в связи с преклонным возрастом, решил переписать на меня. Я так понимаю нам достаточно написать договор уступки права аренды на З/У,или есть другие способы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Достаточно договора уступки права аренды земельного участка, согласованного в адиминстрацией, в чьем владении находится участок.