Невозможно закрыть валютную карту отп банка и теперь начались проблемы - долг и угрозы звонков

• г. Сумы

На мое имя была оформлена валютная карта отп банка. Я ее не закрыла. И оказывается шел процент за ее обслуживание. Хотя я ею не пользовалась. Теперь начались звонки от банка о долге. Набежала приличная сумма за 5 лет. ранее они не звонили. Только сейчас начали угрожают. И пере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте их полностью. Даже в судебном порядке нет оснований с Вас что-либо взыскивать в данном случае

Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.