Необходимо ли местной администрации прокладывать центральные коммуникации по улицам с приватизированными земельными участками под индивидуальное жилищное строительство?

• г. Липецк

Должна ли местная администрация подводить общие (центральные) линии электричества, воды, газа по улице с проданными участками под ижс?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, не факт что должна, вы можете организовать кооператив и сами всем заняться. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Если это предусмотрено планом застройки жилой зоны района то администрация обязана осуществить такую подводку. Удачи вам и всего хорошего.