Непонятность с оплатой посылки - почему я должен заплатить 5450 рублей?

• г. Южно-Сахалинск

Получил извещение от 140805 Московский асц-дти Посылка с ОЦ и НП

Обьявленная стоимость 5450 р Наложенный платеуж 5450 рКак это понять я за посылку должен заплтить 5450 р? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наложенный платеж подразумевает, оплату товара при получении. Значит при получении Вы должны оплатить сумму объявленную отправителем, а именно 5450 рублей.