Иск в отношении неуплаты взносов по ипотечному кредитованию - решение суда при отсутствии созаемщика на заседании

• г. Краснодар

Подан иск в суд в отношении неуплаты взносов по ипотечному кредитованию. С мужем в разводе. Он является созаемщиком. В течении года после развода он не выполняет обязательства по погашению 50 процентов от мысячной суммы, установленной по договору ипотечного кредитования. Какое решение может вынести суд? На заседание суда он не является.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте какое решение вынесет суд нельзя сказать, важно присутствовать на суде, он может вынесли как то что бы платили вы, также может вынесли что бы платили оба.

Здравствуйте.

Солидарная ответственность, по договору ипотечного займа.

Затем исполнительный лист передадут приставам, у Вас ипотека и квартира находиться в залоге у банка, банк имеет право требовать ее реализации (продажи с торгов) для уплаты долга.