Служу в армии по контракту, исполнилось 20 лет, возможно ли поменять паспорт по месту службы.

• г. Благовещенск

Служу в армии по контракту, исполнилось 20 лет, возможно ли поменять паспорт по месту службв.

Ответы на вопрос (1):

Если вы гражданин россии то паспорт вы можете поменять в любом регионе рф независимо от места регистрации или места получения.