Возможно ли наложение ареста на авто мужа с уже наложенным арестом на регистрационные действия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, ц мужа на его авто наложен арест на регистрационные действия, могут ли приставы сверху наложить еще арест, если она уже под арестом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Арест на регистрационные действия был наложен судебным приставом-исполнителем, повторно он может наложить арест, только после того, как снимет первый. Удачи вам!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в рамках другого производства конечно возможно. Ему стоит подойти в РОСП ознакомиться с делами.

Если потребуется более детальные ответы либо составления обращений пишите.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация такова. Наложены аресты на квартиру около 6 раз по разным причинам. Плюс запрет на регистрационные действия. Пристав говорит о том, что наложит арест и продаст квартиру. Скажите как можно по закону остановить действия пристава? И может ли она совершить продажу, если наложены регистрационные действия? И еще вопрос... скажите если подать в суд на незаконные действия пристава, то арест отложиться на какое то время?

Если на авто наложен арест или могут наложить орест судебные приставы как быть как ево снять если авто я уже продал апокупатель ево еше не переаформил на себя? Зоранее большое СПАСИБО.

Может-ли судебный пристав наложить арест на регистрационные действия на авто, если я его выкупил сам после первого ареста.

Купил авто по ДКП и когда поехал переоформлять её то оказалось что авто под арестом у ФССП (арест наложен на регистрационные действия). Бывший хозяин умер. Машину купил уже после того как она попала под арест. Что делать в этом случае? Как снять авто из под ареста чтобы переоформить на себя?

Наложен арест на регистрационные действия авто (вторичные номера), но есть экспертиза и постановление суда на первого хозяина от 2004 года, в котором говорится (поставить данный авто на постоянный учёт и не препятствовать в совершении любых регистрационных действиях с выше указанным авто принадлежащий гр-ну пупкину. Подскажите пожалуйста могу ли я восстановить регистрационные действия? Если да,то как? заранее спасибо!

Купил авто б/у оно оказалось в аресте. Наложен запрет на регистрационные действия и прохождение гто. Подскажите пожалуйста как можно снять ещё с ареста и можно ли этот арест перенести на другую машину старого хозяина? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы наложить арест на регистрационные действия если машина мной приобретена 3 года назад у прежнего собственника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Наложен арест на перерегестрационные действия авто, приставы сказали что сняли в ГИБДД говорят еще стоит запрет.

Скажите пожалуйста, бывший муж накопил задолженность по алиментам могут ли приставы наложить арест на его машину, если она еще в кредите.

Скажите, имеет ли право судебный пристав наложить арест на транспортное средство, если оно находится в совместной собственности, т.е. наложен запрет на регистрационные действия автомобиля моего супруга, приобретенного совместно со мной. У него задолженность по уплате алиментов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение