Возможно ли наложение ареста на авто мужа с уже наложенным арестом на регистрационные действия?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, ц мужа на его авто наложен арест на регистрационные действия, могут ли приставы сверху наложить еще арест, если она уже под арестом? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Арест на регистрационные действия был наложен судебным приставом-исполнителем, повторно он может наложить арест, только после того, как снимет первый. Удачи вам!

Здравствуйте, в рамках другого производства конечно возможно. Ему стоит подойти в РОСП ознакомиться с делами.

Если потребуется более детальные ответы либо составления обращений пишите.