Машине 32 года. Слышала есть изменения по страховке. Меньше тарифа.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Отвечаю еще раз, базовая ставка для страхования автотранспорта единая на всей территории Российской Федерации, также зависит от конкретного региона, у каждого свой коэффициент.

Добрый вечер. Ваши слухи беспочвенны. Страховка, только по стажу водителя. Страхуйте и пользуйтесь автомобилем. Если хотите, то проверьте страховку на сайте у страховой компании.