Требования к подтверждению получения жалобы на соседей участковым - квитанция или расписка с печатью.

• г. Махачкала

Если передать участковому жалобу на соседей в письменной форме что он мне должен дать, квитанцию о принятии заявления или на копии расписаться и поставить печать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрировать заявление, на втором экземпляре заявления поставить подпись и дату подачи-принятия заявления.

Мои соседи живут в гараже, перед гаражом привязали собаку, поставили стол со скамейками, участковый может обязать их убрать собаку и стол со скамейками?