Гражданин ЛНР без регистрации в Москве - Что ему грозит и нужна ли регистрация?

• г. Москва

Я из Лнр приехал в москву живу здесь уже 3 недели без регистрации что мне грозит? И нужна ли мне регистрациия вообще? По документам гражданин украины с пропиской Луганской обл. подконтрольной ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Граждане Украины, в том числе и граждане "неподконтрольных территорий" могут находиться без регистрации в России в течение 90 суток.

Здравствуйте, Владисла! Вы имеете право находиться на территории России на условиях предусмотренных миграционным законодательством, т. е. Вам нужна будет регистрация, а также, при необходимости, оформить патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.