Гражданин ЛНР без регистрации в Москве - Что ему грозит и нужна ли регистрация?

• г. Москва

Я из Лнр приехал в москву живу здесь уже 3 недели без регистрации что мне грозит? И нужна ли мне регистрациия вообще? По документам гражданин украины с пропиской Луганской обл. подконтрольной ЛНР.

Ответы на вопрос (2):

Граждане Украины, в том числе и граждане "неподконтрольных территорий" могут находиться без регистрации в России в течение 90 суток.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Владисла! Вы имеете право находиться на территории России на условиях предусмотренных миграционным законодательством, т. е. Вам нужна будет регистрация, а также, при необходимости, оформить патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины с луганской пропиской (на территории подконтрольной Украине). В данный момент нахожусь в Донецке, у меня есть местная адресная справка о постоянной регистрации в Донецке, паспорта и,соответственно, гражданства ДНР нет. Могут ли меня мобилизовать здесь на основании только лишь адресной справки? Зараннее большое спасибо!

Я гражданка Украины, приехала в Москву. Обязательно нужна регистрация, в какой срок регистрироваться, сколько могу находится в Москве без регистрации (эммиграционная карточка есть)?

Мы беженцы с луганской обл. приехали в москву к знакомым. Куда нам обратится для получения статуса беженцев. Какие нужны документы. И нужна ли регистрация в москве. Возможности сделать регистрацию нет.

Я гражданка с тюменской пропиской приехавшая в москву на зароботки, не имеющей в москве регистрации, на учёте уже наблюдаюсь в москве, собираюсь уйти в декрет и родить здесь, нужна ли мне ренистрация будет когда я рожу? Или же одного паспорта достаточно?

Нужна ли мне регистрация В Москве (собираюсь работать)?

Можно ли находиться на территории РФ гражданину Украины с луганской пропиской без регистрации, только с миграционной картой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала из Украины, прописка в Украине есть в Луганской области (уже ЛНР), недавно получила гражданство РФ, мне негде прописаться? Что делать?

Я гражданин Армении (член ЕАЭС). У меня есть регистрация на год, по договору с рабодатателем. Мне интересует вот что. Прошел пол года со дня начали регистрации, и я приехал в другой город на месяц 2, в гостиницу. Обязательно ли мне здесь сделать новую регистрацию? Или я могу тут находится 90 дней без регистрации? Просто не хочется при возвращение в москву, сделать новую регистрацию.

Я гражданка Росии. У меня закончилась временная регистрация в Москве в начале мая. Через 2 недели нужно вылететь в Казахстан. Постоянной регистрации нет. Будут ли тербовать регистрацию при пересечении границы на паспортном контроле? И сколько гражданин Росси может находиться без регистрации на территории Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение