Врачу-терапевту на островной территории лишены премиальных из-за недовыполнения плана - вопрос о работе в городской поликлинике без договора и подписей

• г. Архангельск

Я врач терапевт работаю на островной территории, в договоре не указан конкретно участок моей работы (на острове работа более 7 лет) всвязи с недовыполнением плана посещений за апрель 2017 г был лишен части премиальных, глв.врач предложила мне для выполнения плана дополнительно работать в городской поликлинике я согласился но без каких, либо договоров и подписей как мне поступить я хочу работать на прежнем месте т.е. на острове?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, вам нужно обратиться в ГИТ но и права свои вы можете восстановить через суд.