Срок исковой давности по неуплате отчислений работникам ГПД в случае закрытия ИП

• г. Ульяновск

Вопрос такой: было ип с 2007 по 2013 год. Заключались с работникапи ГПД, отчисления не платили. В 2013 году ИП закрыли, Есть ли какой то срок исковой давности, когда ответственность за неуплату отчислений снимается?

Ответы на вопрос (1):

Было ип с 2007 по 2013 год. Заключались с работникапи ГПД, отчисления не платили. В 2013 году ИП закрыли, Есть ли какой то срок исковой давности, когда ответственность за неуплату отчислений снимается? Общий срок исковой давности 3 года.