Могу ли я опубликовать у себя на сайте презентацию где указаны имя, фамилия и возраст ребенка?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Без согласия законных представителей не можете это делать. Сначала обратитесь к родителям ребёнка и получите письменное согласие на такие действия.

Доброго времени суток! Без согласия родителей, либо законных представителей вы не вправе публиковать презентацию с фото и анкетными данными ребенка. Получите сначала письменное согласие. Всего хорошего!