Проблемы с банком - задолженность, неприятности с агентством по сбору долгов и вопрос о сумме платежей мужа

• г. Отрадный

Скажите пожалуйста в настоящий момент у моего мужа есть задолжность перед банком сумма не маленькая, дело взяли агентство по сбору долгов, когда я разговаривала сними по телефону они хамили и грубили мне вплоть что предлагали идти и повесится якобы обществу такие люди не нужны, весь разговор с ними состоял на тыканье меня в говнолицом, хотя я им обясняла что платить не откзываюсь. Тогда они предложили мне приехать (так ка муж работает поехала я) при личной встрече тот человек с которым я разговаривала сказал что нужно в течении 2 дней внести 50 тюрублей хотя я им сказала сколько зарабатывает у меня муж (10 т. р)они сбавили сумму и остановились на 40 т. рублей. Скажите пожалуйста по сколько может платить муж? (ведь проплаты у нас до этого были, просто его уволили с первой работы, и ему пришлось устроится на другую работу, где зарплата отличается от той которую он получал) Я просила что бы сделали график чтобы погасить долг но они сказали что график будет после того как я должна буду оплатить сначало 40 т. руб потом 2 месяца по 15 т. руб, и потом только будет график по 6-7 тюрублей.

Ответы на вопрос (1):

Вы, конечно, можете игнорировать требования Ваших "гостей"! Но, в конце-концов, будет суд и, очевидно, суд вынесет решение о взыскании с вас долга. А там исполнительное производство, пиставы, арест имущества и прочее...