Может ли он отказаться в пользу одного из участвующих в приватизации или его отказ будет в пользу обоих участников?
• г. Москва
Из трех совершеннолетних один хочет отказаться от участия в приватизации. Может ли он отказаться в пользу одного из участвующих в приватизации или его отказ будет в пользу обоих участников?
Ответы на вопрос (2):
Юрист
Рыков Д.Н.
г. Москва
Здравствуйте! В пользу одного. Отказ у нотариуса.
Спросить18.03.2011, 12:38,
г. Москва
может, тогда квартира будет в собственности остальных проживающих в равных долях.