Подработка за 4000 р в день - риск и опасность участия в закрытии юридических лиц в интернете

• г. Санкт-Петербург

В интернете есть объявление о подработке за 4000 р в день. Работа заключаеться в формальном участии в закрытии юридических лиц. есть ли тут опасность для такого участия и вчём риск?

http://rabota-russia.org/spb?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_term=работа%20 на&utm_content=152085399047&utm_campaign=gl-search&gclid=CJ_loMOb4dMCFVrGsgodgC8LSg

Ответы на вопрос (2):

Если Вы умеете "закрывать" юридические лица, то не понятно в связи с чем возникает Ваш вопрос?! Если Вы юрист, то легко отличите мошенника от порядочного работодателя, а если не юрист, то не стоит браться за работу, которая не соответствует Вашей профессиональной деятельности.

Не стоит с этим связываться, у Вас будут проблемы с правоохранительными органами. На Вас "повесят" все грехи юр.лица и будете потом по судам и следствиям объяснять, что Вы формальный руководитель.

Доброго времени суток! Это однозначно мошенники и если Вы желаете стать соучастницей, то можете заполнить анкету. Будьте осторожны с такими работодателями! Удачи вам!