Проблема при оформлении страховки на автомобиль - отсутствие безаварийной истории с 1992 года. Как решить ситуацию?

• г. Калининград

При оформлении страховки на автомобиль, должна действовать скидка на без аварийную эксплуатацию с 1992 г. Но почему то моя история отсутствует в компьютере. И.меня оформляют нулевой скидкой, как будто я получил права в 2014 г, а не в 1992 г. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Данил, Вам нужно обратиться в свою страховую компанию с заявлением на восстановление скидки КБМ, если это результатов не даст нужно писать заявление в РСА (российский союз автостраховщиков).