AЮР объявляет день бесплатной юридической помощи и вводит проекты, где можно получить юридическую помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ассоциация юристов России оказывает бесплатную юридическую помощь, вводит проекты.

Из СМИ я узнала, АЮР 23 марта объявили днем оказания бесплатной юридической помощи - это хорошо.

Я пенсионер-инвалид, после операции по онкологии и химиотерапии.

Уважаемые, адвокаты и юристы,

Вопрос:

По какому адресу находятся центры, где АЮР, осуществляют такие замечательные проекты, в нашем регионе Санкт-Петербург и Ленинградская область?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите тут: http://www.alrf.ru/