Право приставов на арест наследства - что нужно знать

• г. Иркутск

У меня такой вопрос. Вступаю в наследство после смерти отца. Есть кредит. Который в данный момент не оплачивается. В наследстве у меня только деньги в банке. Есть ли у приставов такое право арестовать мое наследство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас есть долг перед банком и вы получите в наследство имущество отца то после оформления наследства на него возможно наложение ареста.