Возможно ли снятие с регистрации места жительства в Украине без посещения посольства для лиц с РВП или видом на жительство в РФ?

• г. Прилуки

Можно ли снятся с регистрации места жительства в Украине человеку имеющему РВП или вид на жительство в РФ не посещая Украину через посольство?

Ответы на вопрос (1):

Валентина,

посмотрите на сайте консульства/посольства перечень предоставляемых услуг. Но как правило, снятие с учета (оформление выезда на ПМЖ) это компетенция структур МВД.