Возможно ли предъявить договор с исполнительной надписью нотариуса непосредственно в банк для исполнения?

• г. Краснодар

Можно ли предъявить договор с исполнительной надписью нотариуса непосредственно в банк, для исполнения, как исполнительный лист например. В законе написано что нудно предъявлять его приставам. Но это исполнительный документ, и с другой стороны мы можем предъявлять его в кредитную организацию сами. Кто знает?

Ответы на вопрос (1):

Согласно закону об исполнительном производстве - исполнительная надпись нотариуса нотариуса является исполнительным документом, в соответствии с основами законодательства о нотариате, исполнительная надпись утверждается судом в порядке подачи заявления о выдаче судебного приказа, который выдается в виде исполнительного листа и подается по общим правилам исполнительного производства.. В данных делах является важным истребуемое имущество, так в некоторых случаях исполнительный лист может быть предьявлен кредитной организации самостоятельно