Пояснительная записка отсутствия на инвентаризацию по личным обстоятельствам без согласия

• г. Брянск

Помогите грамотно написать пояснительную записку о том, что я не вышла в свой выходной день на инвентаризацию по личным обстоятельствам (согласия под роспись не давала)

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, что приказа о том что этот день будет рабочим Вы не подписывалим (не ознакомились с приказом), согласия работать в выходнойидень не писали, поэтому вправеибыли не выходить в этот день на работу.

Доброго времени суток! В объяснении нужно написать, что заблаговременно под роспись вас не знакомили с приказом, что выходной был объявлен рабочим днем и что письменного согласия вы на это не давали. Всего хорошего!