Размер пенсии не соответствует назначенной сумме - куда обратиться за разъяснениями?

• г. Москва

Установленный размер пенсии составляет 9328 руб. Но, в мае мне пришла пенсия в размере 6239.18 руб. Куда мне обратиться почему сумма меньше назначенной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Вам стоит обратиться в Ваше отделение Пенсионного фонда по вопросу уменьшения размера пенсии, при необходимости действия ПФ можно обжаловать. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.