Пенсия минимальная в Забайкалье.

• г. Чита

Моя пенсия минимальная 7600 могу ли я расчитывать на доплату социальную Живу в Забайкалье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Величина прожиточного минимума для пенсионеров в Забайкальском крае за первый квартал 2017 года составляет 8476,82. Таким образом, в соответствии со ст. 12.1 ФЗ № 178 "О государственной социальной помощи" Вы имеете право на социальную доплату до уровня прожиточного минимума при условии, что Вы не работаете.

Удачи Вам!